APELLIDOS NOMBRES CARGO GRUPO
BARRERA RUEDA LINA MARIA GERENTE GENERAL GERENCIA GENERAL
MENDOZA ARIZA ELLA VANESSA GERENTE MASTER PLANEACIÓN Y GESTIÓN DE RIESGOS
ANGULO USECHE MARIELA TÉCNICO ADMINISTRATIVO 2 GERENCIA GENERAL
ALVAREZ CASADIEGO ANDREA CAROLINA JEFE OFICINA ASESORA JURIDICA OFICINA ASESORA JURIDICA
NAVARRO PANIAGUA MARIA ALEXANDRA PROFESIONAL JUNIOR 2 OFICINA ASESORA JURIDICA
LA ROTTA LOPEZ SEBASTIAN FELIPE AYUDANTE DE OFICINA TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
MONTENEGRO SARASTI ANDRES GERENTE DE UNIDAD DEFENSA JURÍDICA
PATIÑO QUIMBAYO MARIA JANETH GERENTE SENIOR ASUNTOS CORPORATIVOS
LOPEZ CHAPARRO MIREYA ASESOR ASESORÍA DE CONTROL INTERNO
SUAREZ SUAREZ MARTHA GRACIELA GERENTE DE UNIDAD ASESORÍA DE CONTROL INTERNO
QUITIAN ROJAS MYRIAN ISLENA GERENTE SENIOR GERENCIA GENERAL
SABOGAL NAVAS DIANA CATALINA TÉCNICO ADMINISTRATIVO 1 COMUNICACIÓN
CIFUENTES REYES LINA ISABEL ASESOR GRUPO DE CUMPLIMIENTO SARLAFT
AMAYA RODRIGUEZ JAIRO ARMANDO GERENTE DE UNIDAD TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
MONROY AVILA CESAR LEONARDO GERENTE MASTER TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
VACANTE VACANTE GERENTE DE UNIDAD GESTIÓN COMERCIAL
PARRA GARZÓN PAULA ESTEFANÍA PROFESIONAL JUNIOR 2 GESTIÓN COMERCIAL
BECHARA VELASQUEZ ELKIN JOSE SUBGERENTE DESARROLLO DE PROYECTOS
VACANTE VACANTE GERENTE DE UNIDAD DESARROLLO DE PROYECTOS 1
VACANTE VACANTE GERENTE DE UNIDAD DESARROLLO DE PROYECTOS 3
CASTELLANOS MORALES SONIA JANETH GERENTE DE UNIDAD DESARROLLO DE PROYECTOS 4
PINILLA SALGADO JUAN CARLOS GERENTE DE UNIDAD DESARROLLO DE PROYECTOS 2
VARGAS CELY JAIRO ANDRES GERENTE SENIOR SUBGERENCIA DE ESTRUCTURACIÓN DE PROYECTOS
MONTAÑEZ SILVA CARLOS ANDRES SUBGERENTE SUBGERENCIA FINANCIERA
PANQUEVA BELLO MYRIAM STELLA GERENTE DE UNIDAD CONTABILIDAD
BOTERO SARMIENTO JOHANNA ANDREA PROFESIONAL JUNIOR 1 CONTABILIDAD
SUAREZ LOZANO JUAN CARLOS PROFESIONAL JUNIOR 1 DESARROLLO DE PROYECTOS ESPECIALES
GRANADOS TORRES CAROLINA DEL PILAR PROFESIONAL JUNIOR 2 CONTABILIDAD
CALDERON CASTILLO OSCAR ROLANDO PROFESIONAL JUNIOR 2  CONTABILIDAD
RODRIGUEZ SEVERICHE RAMIRO JOSE  GERENTE DE UNIDAD GESTIÓN DE TESORERÍA
NAVARRO GONZALEZ LUZ ANGELA PROFESIONAL JUNIOR 2 GESTIÓN DE TESORERÍA
CADENA CASTAÑEDA SANDRA CECILIA GERENTE DE UNIDAD PRESUPUESTO
ZARATE SANCHEZ SANDRA MILENA GERENTE MASTER PRESUPUESTO
MUÑOZ CABEZA LUIS ALFONSO PROFESIONAL JUNIOR 1 PRESUPUESTO
ROMERO CASTRO DORA CECILIA TÉCNICO ADMINISTRATIVO 1 PRESUPUESTO
ARROYAVE EUSSE REINA MARINA TÉCNICO ADMINISTRATIVO 2 DESARROLLO ORGANIZACIONAL
MORENO RODRÍGUEZ MARIA DEL PILAR GERENTE SENIOR PLANEACIÓN Y CONTROL FINANCIERO
GARCIA MENGUAL ANA CECILIA PROFESIONAL JUNIOR 1  PLANEACIÓN Y CONTROL FINANCIERO
ORTIZ JULIAO JUAN GUILLERMO SUBGERENTE SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA
ROMERO GONZÁLEZ HEIDY CATHERINE TÉCNICO ADMINISTRATIVO 3 SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA
VALENCIA RAMÍREZ ROSA MARIELA AYUDANTE DE OFICINA SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
ROJAS RODRIGUEZ ADRIANA MARINA GERENTE DE UNIDAD SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
PERDOMO VANEGAS JESSICA ALEXANDRA GERENTE SENIOR SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
CESPEDES PARRA DIEGO EFRAIN TÉCNICO ADMINISTRATIVO 2 GESTIÓN POST CONTRACTUAL
MENDOZA LONDOÑO NANCY JEANNETTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO 3 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO
FINO SANCHEZ ARMANDO TÉCNICO ADMINISTRATIVO 4 SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
MARTIN JIMENEZ  JUAN IGNACIO TÉCNICO ADMINISTRATIVO 4 SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
GONZALEZ GARCÍA DAVID MAURICIO GERENTE DE UNIDAD GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO
CASQUETE PRIETO RAUL PROFESIONAL JUNIOR 2 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO
PINEDA HERNÁNDEZ MARIA EMILCE TÉCNICO ADMINISTRATIVO 2 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO
NARANJO JIMENEZ EDWARD WHICHARDY AYUDANTE DE OFICINA 1 GERENCIA GENERAL
MELO ESPEJO JOSE MANUEL GERENTE DE UNIDAD GESTIÓN DE PAGADURÍA
ALVARADO RAMOS WILLIAM ALEJANDRO PROFESIONAL JUNIOR 1 GESTIÓN DE PAGADURÍA
ALVAREZ CASTILLO ASTRID GREGORIA PROFESIONAL JUNIOR 2 SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
RUIZ MORENO HERNANDO PROFESIONAL JUNIOR 2 GESTIÓN DE PAGADURÍA
AYALA VARGAS HECTOR MANUEL PROFESIONAL JUNIOR 2 GESTIÓN DE PAGADURÍA
GONZALEZ  CONSTANZA TÉCNICO ADMINISTRATIVO 4 GESTIÓN DE PAGADURÍA
UNIBIO AVILA ARGEMIRO GERENTE SENIOR DESARROLLO ORGANIZACIONAL
VACANTE VACANTE GERENTE MASTER CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO
CAICEDO GORDILLO DIEGO ANDRES PROFESIONAL JUNIOR 2 SUBGERENCIA DE OPERACIONES
MONTEALEGRE CASTILLO CAROLINA OTILIA SUBGERENTE SUBGERENCIA DE OPERACIONES
GOMEZ CARDOZO MARIA CONSTANZA TÉCNICO ADMINISTRATIVO 2 SUBGERENCIA DE OPERACIONES
DUARTE ORTIZ MONICA GERENTE DE UNIDAD PLANEACIÓN CONTRACTUAL
VACA CORTES FELIPE ANDRES PROFESIONAL JUNIOR 1 PLANEACIÓN CONTRACTUAL
GAMBOA NARANJO DAYANA BANESSA TÉCNICO ADMINISTRATIVO 2 PLANEACIÓN CONTRACTUAL
CHINCHILLA LEMUS JOSE GERENTE DE UNIDAD GESTIÓN CONTRACTUAL
VALLEJO VILLAREAL ERYCA GIOVANNA GERENTE DE UNIDAD  GESTIÓN POST CONTRACTUAL
VACANTE VACANTE GERENTE MASTER PROCESOS DE SELECCIÓN
OICATA OICATA HENRY TÉCNICO ADMINISTRATIVO 4 GESTIÓN DE PAGADURÍA
GALINDO AMAYA JULIO CESAR GERENTE DE UNIDAD SUBGERENCIA DE ESTRUCTURACIÓN DE PROYECTOS
RUEDA ACEVEDO JULIAN DAVID SUBGERENTE SUBGERENCIA DE ESTRUCTURACIÓN DE PROYECTOS